# #

Хлорбутилкаучук предназначен для использования внутренних прокладок безкамерных шин/камер/боковин радиальных шин, обеспечивающих хорошую герметизацию.

Хлорированный бутилкаучук применяется на производственной линии транспортерных лент, в качестве футеровочного сырья для емкостей, изделий разного назначения, получаемые путем литья под давлением.

Из основных преимуществ хлорбутилкаучука стоит отметить высокий уровень газонепроницаемости, устойчивость к воздействию окислителей, наличие хороших диэлектрических свойств.

 

Заказать хлорбутилкаучук с доставкой по России и СНГ

В Компании ООО «Протон-Волгоград» предлагается купить хлорбутилкаучук на взаимовыгодных условиях работы. Мы успешно сотрудничаем с известными и крупными производителями, именно поэтому гарантируем доступные цены на высококачественное химическое сырье.

Точные цены на хлорбутилкаучук подскажут специалисты, с предоставлением подробного консультирования в отношении эксплуатационных свойств и преимуществ интересуемого химического сырья, а также рабочих условий. Наша команда профильных специалистов дорожит репутацией ответственного и надежного партнера.

 

В процессе хлорирования каучук обретает двойную функциональность, в результате чего:

- увеличивается адгезия полимера по отношению к металлам/резинам;

- повышается показатель скорости вулканизации;

- усиливаются динамические свойства резины, даже при наличии жестких условий эксплуатации;

- снижается остаточная деформация при сжатии;

- проявляется способность к совулканизации с разными эластомерами;

- повышается уровень теплостойкости резин, благодаря появлению поперечных термостабильных связей.

В процессе добавления хлора в молекулу бутилкаучука активизируются двойные связи, что способствует значительному повышению показателя вулканизации без необходимости добавочного увеличения не предельности каучука.

Химическое сырье хорошо совулканизуется с НК при условии одновременного применения тиурамдисульфида окиси цинка. Также хлорбутилкаучук вулканизируется окислами металлов вместе с хлористым цинком.

Хлорбутилкаучук активно применяется в шинной промышленности. Данный вид химического сырья является незаменимым элементом для внутренней обкладки бескамерных шин (радиальные, диагональные) грузовых/легковых транспортных средств.

Максимально хорошую адгезию к шинному каркасу, производимому из резин, основу которых составляет комбинация бутадиен-стирольного и натурального каучуков, обуславливает смесь хлорированного бутилкаучука с высоконепредельными эластомерами.

 

Где дешево купить хлорбутилкаучук?

Для получения коммерческого предложения, воспользуйтесь любым из представленных контактов, либо формой обратной связи. Специалист наберет Вас в ближайший рабочий час с целью детального обсуждения поставленных задач.

Доставка оплаченного химического сырья производится через удобные для Вас транспортные компании. Все устно оговоренные условия прописываются в договоре. Если Вы не нашли в онлайн-каталоге интересующую позицию, сообщите об этом нам.

Наша компания работает также и под заказ, поэтому по необходимости менеджеры свяжутся с производителями и уточнят все детали оперативной поставки требуемого химического сырья в необходимом количестве.