# #

Химическое сырье для производства РТИ

 

В Компании ООО «Протон-Волгоград» можно выгодно купить химическое сырье для производства РТИ. Качество предлагаемой продуктовой линейки протестировано и подтверждено на современных площадках производителей России и Зарубежных стран.

Каталог предлагаемой продукции регулярно пополняется и обновляется. Если Вы заинтересованы в поставке хим. сырья, которое не представлено на нашем сайте, обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам.

Мы узнаем возможность доставки необходимых позиций у партнеров-производителей, с которыми сотрудничает наша компания, и оперативно предоставим обратную связь. Основные рабочие приоритеты нашей команды профильных специалистов заключаются в максимально полном удовлетворении рабочих потребностей обращающихся клиентов.

 

Заказать химическое сырье для производства РТИ по стоимости без переплат

Обращаясь к нам, Вы можете не сомневаться в получении взаимовыгодных условий сотрудничества для развития Вашего бизнеса. Предлагаемое партнерство основано на следующих ключевых факторах:

ü профессиональный подход;

ü доскональное знание рынка химического сырья;

ü полное понимание потребностей наших заказчиков и их специфики деятельности.

Наша компания успешно сотрудничает с производителями России, Китая и Европы. Благодаря налаженной прямой схеме, нашим клиентам мы гарантируем доступные цены на высококачественную продукцию.

Мы осуществляем оперативные поставки оплаченного сырья в любой город России, дальнего и ближнего зарубежья. В коммерческих предложениях указываем цены на химическое сырье для производства РТИ без необоснованных переплат.

При Вашем обращении опытные специалисты ответят на возникшие вопросы, связанные с использованием, покупкой, доставкой химического сырья в определенном производственном процессе.

 

Большой выбор химического сырья для производства РТИ:

1.    Акселератор альтакс (MBTS) – ускоритель вулканизации предназначен для изделий, основу которых составляют каучуки общего предназначения. Данное сырье может использоваться на производственной линии темной и светлой резины.

2.    Акселератор сульфенамид Т (TBBS) – эффективный ускоритель вулканизации отличается замедленным действием и повышенным показателем скорости сшивания. Этот вид сырья малотоксичный, и относится к группе стандартных ускорителей.

3.    Антискорчинг сантогард (PVI) – продукция используется в каучуках синтетического и натурального происхождения. Сырье улучшает стабильность хранения каучуков, а также предотвращает вулканизацию естественной направленности при хранении.

4.    Антиоксидант диафен (IPPD) – активно используется в качестве стабилизатора резины, основу которой составляют каучуки общего назначения. Популярность данного сырья обусловлена повышенным уровнем эксплуатационных характеристик, а также широким спектром технических свойств.

5.    Стеариновая кислота – растворяется в эфире, и не подвергается растворению в воде. Этот продукт используется в разных отраслях промышленности.

Желаете узнать подробные условия, как дешево купить химическое сырье для производства РТИ? Обращайтесь по представленным контактам, либо воспользуйтесь формой обратной связи. Специалист наберет Вас в ближайший рабочий час и предоставит всю необходимую информацию.