# #

Химическая промышленность является одним из лидирующих направлений многих стран мира. Большое количество разных производственных отраслей нуждается в продукции химической и нефтехимической направленности.

Для того чтобы изготавливать первосортные изделия, важно использовать качественное химическое сырье. Показатель спроса на предлагаемую химическую продукцию зависит от качества используемого сырья.

Компания ООО «Протон-Волгоград» предлагает купить химическое сырье производства проверенных изготовителей. Ключевые приоритеты нашей команды профильных специалистов заключаются в эффективности и надежности поставок химической продукции и промышленного оборудования.

Дорожим репутацией ответственного партнера, выступающего в качестве дистрибьютора технических углеродов, каучуков и хим. сырья. Ведем прямые, плодотворные партнерства с заводами России, Европы и Китая. Заказать химическое сырье можно в любое удобное время через сайт компании.

Нашим клиентам предлагается большой выбор химического сырья. Ассортимент продукции насчитывает несколько сотен наименований товарных позиций, предназначенных для разных промышленных отраслей.

Также мы работаем под заказ, поэтому если Вы не нашли искомую продукцию в каталоге на сайте, сообщите нам об этом. Менеджеры проведут оперативную обработку полученной информации, и предоставят достоверные сведения в отношении поставки требуемого сырья.

 

Дешево приобрести химическое сырье с гарантией качества

В штат компании ООО «Протон-Волгоград» входят опытные и высококвалифицированные сотрудники, которые прикладывают много усилий, для того чтобы найти рационально-выгодное решение для каждого клиента. Коммерческие предложения составляются в соответствии с:

- озвученными потребностями;

- бюджетом компании;

- спецификой деятельности;

- дополнительными пожеланиями заказчиков.

У нас действуют выгодные цены на химическое сырье. Постоянные и крупные покупатели с успехом используют гибкую систему скидок. По дополнительной просьбе предоставим соответствующую документацию на предлагаемую продукцию, которая подтверждает происхождение товарных единиц и их качество.

 

 

Основные преимущества сотрудничества с Компанией ООО «Протон-Волгоград»:

1.    Комплексный подход.

2.    Подробное, грамотное консультирование.

3.    Официальные дистрибьюторские соглашения с крупными производителями России и Зарубежья.

4.    Широкий выбор химического сырья, с возможностью поставки продукции по индивидуальному заказу.

5.    Оперативные сроки доставки оплаченной продукции по всей территории РФ, ближнего и дальнего зарубежья.

6.    Рабочий процесс выполняется в соответствии с технологическими требованиями заказчиков.

7.    Предлагаемое сырье на производственной линии изготовителей проходит многоступенчатый контроль качества, и соответствующую сертификацию в лабораторных условиях, оснащенные на основе требований Европейского уровня.

8.    Персональные условия партнерства для каждого клиента.

9.    Гибкая ценовая политика и система скидок.

Благодаря накопленному опыту мы справляемся с задачами разного уровня сложности. Сотрудничество происходит на договорной основе, где прописываются все устно оговоренные условия.

У нас Вы можете купить разные виды химического сырья: сера, трилон Б, сантогард, нафтам, парафин, регенерат РШТ-35, мел, магнезия жженая, канифоль сосновая, диафен (IPPD) и так далее.

Звоните или пишите, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!