# #

 

Техуглерод - это вид углеродных продуктов промышленного назначения, который чаще всего применяется при изготовлении резины, в качестве наполнителя, значительно усиливающий эксплуатационные характеристики выпускаемых изделий.

 

На практике существует несколько способов получения техуглерода:

1.    Ацетиленовый – технический углерод получают посредством взрывного расщепления ацетилена.

2.    Термический – сырье получают в генераторе путем разложения углеводородов под воздействием термообработки без доступа воздушных масс.

3.    Печной – сырье добывается путем сгорания в факеле смеси алифатических углеводородов/природного газа.

По сравнению с коксом, углеродные продукты состоят практически только из углерода, по внешнему виду напоминают сажу. Как показывает практика, 70% технического углерода применяется для производства шин, а 15-20% идет на изготовление РТИ.

Также техуглерод используется при изготовлении пластмассовых изделий/оболочек кабельной продукции. В данном случае сырье используется в качестве наполнителя для придания готовым изделиям специальных технических свойств.

 

Заказать техуглерод с доставкой по России, ближнему и дальнему зарубежью

Компания ООО «Протон-Волгоград» выступает официальным дистрибьютором крупных производителей технических углеродов, каучуков и химического сырья. У нас Вы можете купить технический углерод в требуемом количестве с доставкой до нужного города.

В онлайн-каталоге представлен широкий выбор предлагаемой продукции химического назначения по доступным ценам без переплат. Данный факт обусловлен ведением прямого партнерства с проверенными изготовителями.

Если Вы не нашли интересующую Вас позицию, свяжитесь с нами по представленным контактам, наша компания работает также и под заказ. Специалисты свяжутся с партнерами-производителями с целью уточнения вопросов поставки интересующего Вас химического сырья.

При Вашем обращении будет предоставлено подробное консультирование, ответы на поставленные вопросы и выслано коммерческое предложение с указанием цен на технический углерод. У нас Вы можете приобрести следующие разновидности техуглерода:

марка N339, П234; N660;

N330 (П324), N550, N220.

 

Особенности технического углерода

Техуглерод – это продукт высокоточного процесса, который включает инновационные технологи инженерной направленности. Стоит отметить, что результат усиления, полученный благодаря наполнению каучуков техническим углеродом, имеет для резиновой промышленности не меньшее значение по сравнению с явлением вулканизации каучука серой.

Дешево купить технический углерод предлагается в нашей компании. Мы работаем с проверенными производителями по прямой схеме, что в свою очередь обуславливает доступный ценовой диапазон на высококачественную продукцию.

Высокий уровень эксплуатационных характеристик технического углерода отлично сказывается на свойствах РТИ. Помимо хороших физических свойств, предлагаемое сырье придает черный оттенок наполненным полимерам.

Наша опытная команда работает ответственно, грамотно и на результат. На каждую заключаемую сделку продажи химического сырья предоставляется соответствующий пакет документации.

Обращайтесь, будем рады успешно поработать!