# #

Магнезия жженая используется с целью выполнения качественной очистки нефтяных продуктов, в качестве наполнителя в резинотехнической отрасли, а также на производственной линии огнеупоров, цементов. Вещество имеет химическую формулу MgO.

Химическое сырье представлено в виде легкого порошка белого цвета. Окись магния с легкостью впитывает воду, но, сохраняя при этом практически максимальную нерастворимость в ней.

 

Окись магния выступает эффективным усилителем, который значительно:

- снижает показатель теплообразования резин;

- уменьшает уровень водостойкости;

- понижает липкость вулканизаторов светлых оттенков, основу которых составляет бутилкаучук.

Температурный показатель плавления магнезии жженой составляет – 28250С, а температура кипения – 36000С. Окись магния относится к группе взрыво- и пожаробезопасных веществ. Химическое сырье относится к 3-му классу опасности воздействия, ввиду повышенного уровня дисперсности частиц.

По рекомендации производителя с магнезией жженой нужно работать в специальных отведенных помещениях, оснащенных приточно-вытяжной вентиляцией. Работники при взаимодействии с окисью магния должны использовать обувь/одежду специального назначения, респираторы и другие средства индивидуальной защиты, в соответствии с общепринятыми отраслевыми нормами.

 

Заказать магнезию жженую по цене без переплат

Компания ООО «Протон-Волгоград» предлагает купить магнезию жженую по доступной стоимости. Мы напрямую сотрудничаем с известными производителями высококачественного химического сырья.

Предлагаемая нами магнезия жженая изготавливается в соответствии с актуальными ГОСТами и требованиями, перечисленными в технологическом регламенте. Химическое сырье, приобретенное в «Протон-Волгоград» полностью соответствует заявленным физико-химическим показателям и действующим нормам в химической отрасли.

При Вашем обращении специалисты предоставят всю необходимую информацию, и подготовят коммерческое предложение, опираясь на поставленные задачи специфику производственного процесса и дополнительные пожелания клиента.

Точные цены на магнезию жженую озвучат менеджеры. Итоговый расчет зависит от объема приобретаемой партии, наличия скидки. Дешево покупая у нас магнезию жженую, о качестве сырья можно не переживать. Наша компания дорожит наработанной репутацией и прикладывает массу усилий для оказания сервиса на высоком профессиональном уровне.

 

 

Процесс производства и свойства магнезии жженой

Окись магния получают посредством прокаливания при температурном режиме светлого каления основного углекислого магния. Активное использование данного вида химического сырья в процессе производства приборов, обусловлено наличием хорошего уровня свойства тугоплавкости.

Магнезию жженую задействуют для выпуска ксилолита/магнезиального цемента, и в качестве наполнителя на производственной линии резинотехнических изделий. После образования оксида магния, вещество подвергается сублимации в электрической печи. Сырье осаждается в виде кристаллов.

Для оперативной связи, воспользуйтесь представленными контактами. Наша команда профильных специалистов нацелена исключительно на продолжительные, доверительные и взаимовыгодные партнерства.