# #

Зачем нужна стеариновая кислота?

 

Стеариновая кислота (Stearic Acid) – это самый популярный вид жирной кислоты в природе. Данное химическое вещество входит в состав растительных масел, липидов, и встречается в некоторых разновидностях нефтехимических продуктов.

Stearic Acid представляет собой загуститель, который в химическом ключе выступает чистой стеариновой кислотой, имеющий вид бесцветных кристаллов. Химическое сырье не растворяется в воде, но поддается растворению в эфире.

В Компании «Протон Волгоград» Вы можете купить стеариновую кислоту с быстрой доставкой в любой уголок России и стран СНГ. Нашим клиентам мы предлагаем выгодные условия партнерства.

С каждым партнером мы работаем на договорной основе, соблюдая прозрачные условия работы. Гарантируем индивидуальный подход, высокое качество предлагаемого химического сырья и оперативную транспортировку оплаченной партии товарных позиций.

Для доставки приобретенной Stearic Acid, каждый клиент может самостоятельно выбрать желаемую транспортную компанию. При Вашем обращении квалифицированные специалисты проконсультируют в отношении возникших вопросов, и помогут оформить заказ товара в требуемом количестве.

 

Заказать стеариновую кислоту у проверенного поставщика

Наша компания дорожит наработанной репутацией ответственного поставщика высококачественного химического сырья. Мы выступаем официальным представителем известных производителей проверенной продукции.

Заказав коммерческое предложение, специалисты подробно распишут необходимую информацию в отношении необходимого сырья для Вашего производства. Узнать точную цену на стеариновую кислоту можно у менеджеров, воспользовавшись указанными контактами.

Уровень высокого качества стеариновой кислоты, купленной у нас, можно определить благодаря однородному оттенку вещества. Кристаллы данного химического вещества не рассыпаются от небольшого прикосновения.

Температурный режим плавления стеарина без наличия каких-либо примесей равен 600С. Из основных свойств стеариновой кислоты стоит отметить равномерное распределение состава многокомпонентных смесей, например, каучук, резина. На производственной линии смазочных материалов Stearic Acid выступает в качестве смягчителя.

 

Где дешево купить стеариновую кислоту?

Если Вы находитесь в поиске добросовестного поставщика проверенного химического сырья, тогда мы будем рады предложить долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.

На сегодняшний день стеариновая кислота применяется в разных промышленных областях. Функциональное назначение стеарина заключается в использовании всех качеств активатора ускорителей вулканизации. К примеру, при введении стеариновой кислоты в каучук, в значительной степени улучшается:

1.    Распределение входящих в состав элементов.

2.    Процесс обработки резиновых смесей.

Стеарин активно используют в роли жидкой фазы в газо-жидкостной хроматографии, с целью распределения смеси жирных кислот. Для упаковки кислоты используются специальные мешки из полипропилена. Доставка данного вида химического сырья допустима наземным и водным видом транспорта.

В процессе транспортировки стеариновой кислоты, вещество оберегается от нагрева и попадания влаги. Хранение сырья осуществляется в упаковке производителя в закрытых, сухих помещениях производственного назначения.

Приобретая стеариновую кислоту в Компании «Протон Волгоград», Вы гарантировано покупаете сертифицированную химическую продукцию по приемлемым ценам без необоснованных переплат.